627-1200 / 265-4097 lima@caplima.pe

ASAMBLEA REGIONAL LIMA

La Asamblea Regional es la máxima autoridad en la Regional y está integrada por representantes elegidos por los miembros habilitados, inscritos en la respectiva jurisdicción, y por función, los miembros titulares del Consejo Regional y el Presidente de la Zonal Huaral-Huaura-Barranca.

Miembros

Periodo febrero 2017 - febrero 2020
Arq. Humberto Roncal Horna

Arq. Humberto Roncal Horna

CAP 611

Email: hroncal@caplima.pe

Arq. Horacio Pablo Alvarado Gordon

Arq. Horacio Pablo Alvarado Gordon

CAP 547

Email: halvarado@caplima.pe

Arq. Walter Morales Llanos

Arq. Walter Morales Llanos

CAP 1764

Email: wmorales@caplima.pe

Arq. Yury Day Sanchez Guilnet Leon

Arq. Yury Day Sanchez Guilnet Leon

CAP 4158

Email:  ysanchezguilnet@caplima.pe

Arq. Luis Miguel Baca Ruiz

Arq. Luis Miguel Baca Ruiz

CAP 2162

Emaillbaca@caplima.pe

Arq. Fernando Francisco Mesarina Merino

Arq. Fernando Francisco Mesarina Merino

CAP 461

Emailfmesarina@caplima.pe

Arq. Jorge Emilio Vivanco Tamayo

Arq. Jorge Emilio Vivanco Tamayo

CAP 2186

Emailjvivanco@caplima.pe

Arq. Melisa Fanny Rodriguez Ramirez

Arq. Melisa Fanny Rodriguez Ramirez

CAP 5147

Emailmrodriguez@caplima.pe

Arq. Celina Lucrecia Nuñez Urbina

Arq. Celina Lucrecia Nuñez Urbina

CAP 2983

Emailcnunez@caplima.pe

Arq. Lizett Chumbe Ruiz

Arq. Lizett Chumbe Ruiz

CAP 2248

Emaillchumbe@caplima.pe

Arq. Socorro Julia Calderon Orellana

Arq. Socorro Julia Calderon Orellana

CAP 2356

Emailscalderon@caplima.pe

Arq. Eddie Filiberto Tafur Reina

Arq. Eddie Filiberto Tafur Reina

CAP 1049

Emailetafur@caplima.pe

Arq. Liliana Clarisa Delgado Dupont

Arq. Liliana Clarisa Delgado Dupont

CAP 2963

Emailldelgado@caplima.pe

Arq. Victor Humberto Gonzalez Acuña

Arq. Victor Humberto Gonzalez Acuña

CAP 3853

Arq. Luis Gurmendi Tovar

Arq. Luis Gurmendi Tovar

CAP 828

Emaillgurmendi@caplima.pe

Arq. Roxana Emma Olcese Ugarte

Arq. Roxana Emma Olcese Ugarte

CAP 3692

Emailrolcese@caplima.pe

Arq. Josefa Ida Rojas Coronado

Arq. Josefa Ida Rojas Coronado

CAP 7649

Emailjrojas@caplima.pe

Arq. Cesar Eduardo Agreda Gallarday

Arq. Cesar Eduardo Agreda Gallarday

CAP 5269

Emailcagreda@caplima.pe

Arq. Doris Verona Pezo Guerra

Arq. Doris Verona Pezo Guerra

CAP 4552

Emaildpezo@caplima.pe

Arq. Celia Eufemia Isabel Vargas Valderrama

Arq. Celia Eufemia Isabel Vargas Valderrama

CAP 2291

Emailcvargas@caplima.pe

Arq. Adolfo Maximiliano Tovar Gomez

Arq. Adolfo Maximiliano Tovar Gomez

CAP 1262

Emailatovar@caplima.pe

Arq. German Alberto Trigoso Edery

Arq. German Alberto Trigoso Edery

CAP 1929

Emailgtrigoso@caplima.pe

Arq. Abraham Padilla Bendezu

Arq. Abraham Padilla Bendezu

CAP 1828

Emailapadilla@caplima.pe

Arq. Pricilia Rita Grimaneza Allemant Hernandez

Arq. Pricilia Rita Grimaneza Allemant Hernandez

CAP 5018

Emailpallemant@caplima.pe

Arq. Barbara Vier Zanelli

Arq. Barbara Vier Zanelli

CAP 5044

Emailbvier@caplima.pe

Arq. Lucio Silvio Valencia Zegarra

Arq. Lucio Silvio Valencia Zegarra

CAP 1200

Emaillvalencia@caplima.pe

Arq. Maria Del Pilar Mercado Neumann

Arq. Maria Del Pilar Mercado Neumann

CAP 1079

Emailmmercado@caplima.pe

Arq. Judith Elker Santolalla Noriega

Arq. Judith Elker Santolalla Noriega

CAP 11847

Emailjsantolalla@caplima.pe

Arq. Alicia Sofia Raffo Neyra

Arq. Alicia Sofia Raffo Neyra

CAP 2546

Emailaraffo@caplima.pe

Arq. Diana Novoa Velasquez

Arq. Diana Novoa Velasquez

CAP 5528

Emaildnovoa@caplima.pe

Arq. Adolfo Hugo Morey Matos

Arq. Adolfo Hugo Morey Matos

CAP 10976

Emailamorey@caplima.pe

Arq. Lucila Caridad Uzategui Telleria

Arq. Lucila Caridad Uzategui Telleria

CAP 1501

Emailluzategui@caplima.pe

Arq. Juan Francisco Bravo Bejarano

Arq. Juan Francisco Bravo Bejarano

CAP 6355

Emailjbravo@caplima.pe

Arq. Hugo Fernando Vargas Taramona

Arq. Hugo Fernando Vargas Taramona

CAP 4411

Emailhvargas@caplima.pe

Arq. Juan Carlos Palacios Cuba

Arq. Juan Carlos Palacios Cuba

CAP 6970

Emailjpalacios@caplima.pe

Arq. Cesar Dario Santa Cruz Herrera

Arq. Cesar Dario Santa Cruz Herrera

CAP 883

Emailcsantacruz@caplima.pe

Arq. Cesar Virgilio Matias Roncagliolo Ceruti

Arq. Cesar Virgilio Matias Roncagliolo Ceruti

CAP 6301

Emailcroncagliolo@caplima.pe

Arq. Elio Leonidas Tello Pagaza

Arq. Elio Leonidas Tello Pagaza

CAP 3922

Emailetello@caplima.pe

Arq. Manuel Juan Castro Torres Velarde

Arq. Manuel Juan Castro Torres Velarde

CAP 4430

Emailmcastrotorres@caplima.pe

Arq. Manuel Antonio Ulloa Ojeda

Arq. Manuel Antonio Ulloa Ojeda

CAP 770

Emailmulloa@caplima.pe

Arq. Gerardo Eulogio Nuñez Guevara

Arq. Gerardo Eulogio Nuñez Guevara

CAP 624

Emailgnunez@caplima.pe

Arq. Hilda Maria Carlota Cordova Raschio

Arq. Hilda Maria Carlota Cordova Raschio

CAP 3481

Emailhcordova@caplima.pe

Arq. Salvador Rafael Brito Ortigas

Arq. Salvador Rafael Brito Ortigas

CAP 14242

Emailsbrito@caplima.pe

Arq. Victor Antonio Herrera Franco

Arq. Victor Antonio Herrera Franco

CAP 1884

Emailvherrera@caplima.pe

Arq. Susana Rosa Calmet Bernal

Arq. Susana Rosa Calmet Bernal

CAP 4016

Emailscalmet@caplima.pe

Arq. Maria Del Carmen Delgado Rangel

Arq. Maria Del Carmen Delgado Rangel

CAP 2583

Emailmdelgado@caplima.pe

Arq. Rosa Elena Estrada Gonzales

Arq. Rosa Elena Estrada Gonzales

CAP 2773

Emailrestrada@caplima.pe

Arq. Andres Molinari Morales

Arq. Andres Molinari Morales

CAP 631

Emailamolinari@caplima.pe

Arq. Roberto Luis Hugo Lostaunau Flores

Arq. Roberto Luis Hugo Lostaunau Flores

CAP 14101

Emailrlostaunau@caplima.pe

Arq. Carlos Orlando Tang Vargas

Arq. Carlos Orlando Tang Vargas

CAP 14970

Email:  ctang@caplima.pe

¡Un CAP a TU SERVICIO!

CAP Regional Lima

 

Av. San Felipe 999 - Jesús María
Lima 11 - PERÚ
Teléfonos: (+511) 627-1200 / 265-4097
Email: lima@caplima.pe